7 октября 2021г.  Для младших воспитателей всех возрастных групп, проведен семинар-бенчмаркинг «Изучение и анализ опыта работы по модели открытого образовательного пространства д/с «Прометейчик».

Были обсуждены вопросы  соответствия РППС в группах требованиям ФГОС ДО, работающие стенды в открытом образовательном пространстве, формы взаимодействия с родителями в условиях ограничений.  Младшие воспитатели поняли важность влияния всех центров активности в группах на развитие детей по пяти образовательным областям.

Далее младшим воспитателям было предложено провести самоанализ РППС своих групповых помещений  на соответствие  РППС  календарно-тематическому и перспективному планированию и требования ФГОС ДО и зафиксировать результаты в гугл таблице.