Информационная безопасность

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ О РАЗМЕЩЕНИИ НА ИНФОРМАЦИОННЫХ СТЕНДАХ, ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-САЙТАХ И ДРУГИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСАХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ИНФОРМАЦИИ О БЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЕТИ «ИНТЕРНЕТ».

НОРМАТИВНОЕ  РЕГУЛИРОВАНИЕ:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 27 ИЮЛЯ 2006 Г. №152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 27.07.2006 Г. №149-ФЗ «ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 29.12.2010 Г. №436-ФЗ «О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ»

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РФ ОТ 16.06.2014 Г. № 161 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К АДМИНИСТРАТИВНЫМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМ МЕРАМ, ТЕХНИЧЕСКИМ И ПРОГРАММНО-АППАРТАНЫМ СРЕДСТВАМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:

ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАЩИТЕ, ХРАНЕНИЯ И ОБРАБОТКЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

БЕЗОПАСНЫЕ САЙТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

ЛУЧШИЕ САЙТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

ЖУРНАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «НАШ ФИЛИППОК»

ДОШКОЛЬНИКИ

КАРУСЕЛЬ

ТЕРЕМОК

ДЕТСКИЕ РАДОСТИ

ПОРТАЛ “Персональные данные. Дети”

В октябре 2019 года в нашем детском саду прошло мероприятие “Единый урок безопасности в сети Интернет”. Посетили урок безопасности 374 воспитанника.