Золотая осень

Каждый праздник для детей хочется провести по-новому, свежо, необычно, превратив в яркое и запоминающее событие, особенно, когда в связи с пандемией праздник проводился не в

большом зале, а внутри своих групп. С порога нарядных ребят встречала украшенная листочками группа, создавая праздничное настроение, всюду можно было заметить радостные лица. Золотая Осень, Гномик, Лесовичок и Тучка в ярких костюмах создали для детей сказочное приключение в Осеннем лесу. Детишки пели, плясали, стихи читали, весело играли, помогли вернуть Осень Золотую. Праздник прошел отлично, дети чувствовали себя уверенно и уютно в своих группах, им очень понравился персонаж Тучка со своей громом, молнией – гирляндой, вдоволь отдохнули и прочувствовали всю атмосферу прекрасной осени.

Сардана Горохова. Отшумел листопад, деревья стоят без листочков, дуют холодные ветра, с каждым днём становится всё холоднее и холоднее. На прошлой неделе мы с ребятишками провожали глубокую осень.

Сардана Горохова.