Золотая осень

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

На этой неделе во всех возрастных группах нашего детского сада прошли утренники «Золотая осень». В назначенный день в красиво оформленном зале собрались детишки. На праздники к ребятам в гости приходили, курочка Ряба, петушок золотой гребешок, ростуда и сама королева Осень. Дети задорно танцевали флешмоб, пели песенки про осень, играли в веселые игры, с энтузиазмом читали стихи. Интересный сценарий праздника не давал расслабиться детям ни на минутку.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощениями для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления…

Воспитанники, получили много позитивных эмоций и впечатлений, узнали много нового и интересного.

Все праздники были проведены с соблюдением санитарно-гигиенических требований  по  новой коронавирусной инфекции COVID19